Муж-пенсионер МВС перевел пенсию в Украину - где пропала выплата и как ее отследить?

• г. Ивано-Франковск

Муж, пенсионер МВС с 2008 г, перевёл по зявлению свою пенсию из Симферополя в Украину (Ивано-Франковск) в связи со сменой места жительства. В сентябре Симферополь выслал на Москву, В Киеве (22.12.2021 г) ещё её нет. Куда можна позвонить в Москву - узнать о состоянии дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно позвонить в Пенсионный фонд Симферополя или электронно на сайте Пенсионного Фонда Симферополя подать запрос о состоянии Вашего пенсионного дела, так как прошло уже очень много времени по отправке вашего дела. В случае не ответа от Симферополя вы можете позвонить в Главное управление ПФРФ по городу Москва телефон - 8-800-600-00-00.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.