Противоречия в правилах букмекера - как понять, сколько времени займет выплата выигрыша?

• г. Омск

В Правилах букмекера "Леон" в одном месте сказано: «Запросы на выплату средств могут быть задержаны на время проверки на срок до 30 дней», а в другом: "Организатор азартной игры сохраняет за собой право объявлять пари недействительными и осуществлять по ним выплату как выигрыш с коэффициентом выигрыша равным 1.00, или приостановить выплаты до завершения разбирательств, в том числе в судебных органах".

Мне как клиенту подходит 30 дней, а букмекеру - "до завершения разбирательств". Что говорит на этот счет законодательство: если два пункта противоречат, как понять, какой верный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Никакой неверный, и никаких выплат вы не просто не получите, но и полиция не станет заниматься этим вопросом. Азартные игры запрещены.