Соотношение иностранных и русских работников в легкой промышленности. КОД ОКВЭД 14 (ПРОИЗВОДСТВО ОДЕЖДЫ)

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

14.1 Производство одежды, кроме одежды из меха.

14.13 Производство прочей верхней одежды

14.13.11 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для мужчин или мальчиков

14.13.12 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для женщин или девочек

14.13.2 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных

14.13.21 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков

14.13.22 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, женщин или девочек

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.