Руководство объясняет, что перевод не возможен в связи проведении учений Кавказ 2012

• г. Буйнакск

Руководство объясняет, что перевод не возможен в связи проведении учений кавказ 2012

Попал под сокращение, выдали уведомление, должность предлагают нижестоящую, я не соглашаюсь, но согласовывать рапорт о переводе в другой отдел полиции, руководство органа в котором сокращают, отказываются. Кадры говорят о том, что без согласования рапорта, перевод не возможен. На каком основании я находясь в распоряжении УВД, должен согласовывать рапорт о переводе с руководством органа из которого ухожу?

Я военнослужащий, у меня до окончания контракта осталось 6 месяцев. Могут ли меня перевести обратно с Кавказа в Самару (от туда куда перевели на Кавказ.). Прослужил на Кавказе 4 года.

Имею ли я законное право отказаться от перевода на 8-часовой график работы, если в моем трудовом договоре указан сменный режим работы? Руководство объясняет перевод производственной необходимостью. Заранее большое спасибо.

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Необходим перевод земельного участка из промышленного назначения под жилищное строительство, а также перевод статуса здания стоящего на нём с административно-бытового здания, на жилой дом. Данный земельный участок с домом находится на землях поселений. Какова процедура перевода для земельного участка со зданием с данном случае? Необходимо ли будет проведение экологической экспертизы? Возможен ли вариант отказа в переводе в данном конкретном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли перевод (переход) из ВУЗа в ВУЗ (в другой город) на такую же или родственную специальность при обучении на бюджетной основе? Какие документы определяют правила такого перевода?

Возможен ли перевод сотрудника полиции из Крыма в другие регионы РФ? Стаж службы с 2005 года в ОВД Украины. В связи с переходом Крыма в РФ, служба продолжена с ОВД РФ с 2014 года. Нам говорят, что перевод на материк не возможен, в связи с гражданством Украины.

Я была в декрете с марта 2014 по сентябрь 2015. если я вновь уйду в декрет в середине 2017, за какой период мне будут рассчитывать БиР и декретные? (2016 и 2015 - и тогда я потерею в деньгах,, или возможен вариант - 2016 и 2013)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение