Как изменить имя при получении гражданства РФ для гражданина Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана. В России живет по ВНЖ, планирует получать гражданство РФ. При получении гражданства может он поменять имя и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможет только ПОСЛЕ получения гражданства, сначала нужно получить российский паспорт.