Я работаю в больнице г.Катайска задерживают зарплату и грозятся что ещё хуже будет что для этого делать куда обращаться.

• г. Катайск

Я работаю в больнице г.катайска задерживают зарплату и грозятся что ещё хуже будет что для этого делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Галина!

В случае задержки заработной платы, взыскание по задолженности возможно только в судебном порядке.

Если Вам работодатель даст справку о задолженности, то необходимо обращаться в мировой суд о выдаче судебного приказа. Если такой справки не будет или есть какие-либо разногласия по начислению, то необходимо обращаться в районный суд с исковым заявлением.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться я работаю в москве встроительной организации зарплату всем строителям задерживают за май зарплаты еще нет.

Работаю водителем в семье:, зарплату постоянно задерживают на 15 дней, отпуск 10 дней, работа в праздничные и очень часто в воскресные дни. Зарплата в месяц 45000 рублей хочу уволиться, работодатель грозится уволить без выплаты, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в банке 9 дней. У меня задержали зарплату, работаю я не официально, банку я обьяснила что задерживают зарплату, они мне в ответ сказали что будут кудато писать на мою начальницу что она задерживает зарплату и у меня иза этого будут проблемы. Вопрос такой Банк может жаловаться кудато на начальницу мою? ,или они так пугают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение