Я работаю в больнице г.Катайска задерживают зарплату и грозятся что ещё хуже будет что для этого делать куда обращаться.

• г. Катайск

Я работаю в больнице г.катайска задерживают зарплату и грозятся что ещё хуже будет что для этого делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Галина!

В случае задержки заработной платы, взыскание по задолженности возможно только в судебном порядке.

Если Вам работодатель даст справку о задолженности, то необходимо обращаться в мировой суд о выдаче судебного приказа. Если такой справки не будет или есть какие-либо разногласия по начислению, то необходимо обращаться в районный суд с исковым заявлением.

Всего хорошего.