На сестру оформлено завещание полагается ли мне какая либо доля.

• г. Изобильный

На севтру оформлено завещание полоагается ли мне какая либо доля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если завещание совершено в пользу сестры, то она и будет наследовать данный дом по завещанию. ВЫ сможете получить обязательную долю в наследстве в случае, если на момент открытия наследства Вы достилгил возраста 55 лет, либо Вам установлена инвалидность.

С уважением,

Харченко О.В.