Значит не подлежит разделу?, 2/4-детей, значит делить будем 1/4 часть?

• г. Сургут

Купили квартиру и оформили по 1/4 доли на каждого.. Будет ли учитыватся в суде что 1/4 по сумме, это деньги от проданной квартиры, которую я получила в наследство и вложила в покупку, сделки следуют одна за другой. Значит не подлежит разделу?, 2/4-детей, значит делить будем 1/4 часть?

Ответы на вопрос (2):

Как то сумбурно. если все деньги от вашего наследства зачем же оформляли долевую собственность, а не оформляли квартиру исключительно в свою собственность.

Мы покупали в ипотеку по программе молодая семья, для выплаты субсидии на детей необходимо было разделить на всех по долям, банк всю сумму не одобрил пришлось мне продавать свою квартиру (наследство) она как раз и стоила 1/4 часть от стоимости купленной нами квартиры, которые я туда вложила.