Как получить наследство после тети, владевшей приватизированной квартирой в Казахстане?

• г. Бийск

15 лет назад в Казахстане умерла моя бабушка, оставила приватизированной квартиру моей тёте, тётя написала доверенность по продаже и распоряжению квартирой на меня, 10 лет назад умерла тётя, из родственников больше никого нет, как мне вступить в право наследства, живу в Бийске, Алтайский край.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Здравствуйте,

Судя по срокам, которые Вы указываете в вопросе, уже никак...