Я подготовила встречный иск о разделе имущества, но не могу получить справку об оценочной стоимости из БТИ

• г. Казань

Муж подал иск о расторжении брака без раздела имущества, умышленно указав сроки раздельного проживания, чтобы лишить меня права пользования совместно нажитым имуществом (дом и участок). Я подготовила встречный иск о разделе имущества, но не могу получить справку об оценочной стоимости из БТИ, Собственность оформлена на мужа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде ходатайство об истребовании такой справки

Вы обратитесь в рег. палату,Вам там за 200 руб выдадут справку,кому и на каком праве принадлежит та или иная недвижимость,там ,должна быть и указана оценочная стоимость БТИ,либо стоимость покупки данной недвижимости.