Дочь купила телефон с доп. гарантией в Связном, но при ремонте заставляют оплатить 60%. Что делать?

• г. Волгоград

Дочь купила телефон в связном с доп. гарантией. При покупке доп. гарантии ей сказали, что любые поломки, даже по её вине, подлежат бесплатному ремонту. Получилось так, что дочь уронила телефон в вваную. Сдали в ремонт. Приняли. Отремонтировали, но требуют оплатить 60%ремонта. Законноли это?

Ответы на вопрос (2):

Сказать можно что угодно, а по факту-все зависит от того, что было написано в условиях дополнительной гарантии.

Поэтому сказать законно это или нет можно лишь после изучения документов по доп. гарантии.

Необходимо внимательно читать условия подписанного договора, на словах сотрудники салона сказали одно, а в договоре могут быть иные условия.