Информация о судебном приказе r13 и взыскании - причина и орган исполнения

• г. Иркутск

Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ r13 С 9000.1923.1ss_ ЭДО N2-585/2021 (29683787) от 22.12.2021 Статус: Исполнен Причина: Решение судебного органа Орган: Судебный участок № 10 Куйбышевского района г. Иркутска Адрес органа: 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, дом № 293, корпус 7

Что это такое и за что взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в судебный участок № 10 Куйбышевского района и получите копию приказа. Кстати - судья должен был Вас его по почте на адрес отправить. Там все написано. Если не согласны - подавайте заявление на отмену этого судебного приказа.