Списали долг на госуслугах, но на ФССП висит следующее - что это значит?

• г. Казань

У меня висел долг! На гос услуги пришло след письмо.

Ирина Николаевна.

Вам направлено постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю, вынесенное в рамках исполнительного производства № 73339/20/16***-ИП от 19.07.2020

Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России.

Приволжское районное отделение судебных приставов г.Казани (код отдела: 16007).

Судебный пристав: Линючева Марина Владимировна.

Телефон: +7 (986)******

С госуслуг долг списали.

На фссп висит

Вопрос следующий: это означает что с меня списаны долги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ирина! В общедоступной базе УФССП обновление информации обновляется с задержкой до двух месяцев, приставы пользуются внутренней базой АИС.