Вопрос о возможности возврата средств в бюджет после выхода органа муниципального самоуправления из Профсоюза

• г. Якутск

Орган муниципального самоуправления. Согласно общего решения коллектива решили выйти с Профсоюза. Можем ли вернуть средства в бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги, которые были оплачены авансом, с даты выхода из Профсоюза.