Как оформить прописку в Московской области для гражданина ДНР с паспортом РФ?

• г. Москва

У меня вопрос... я гражданин ДНР. И так же имею паспорт гражданина РФ.. сейчас работаю в московской области... хочу сделать прописку Мос области... что для этого необходимо, чтобы без лишних поездок, с печатью в паспорте... можно на срок не более пяти лет... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В России вы-гражданин России, про паспорт ДНР- во время пребывания в России-забудьте

Для оформление временной прописки-ищите собственника квартиры, который вас согласится прописать-на срок по вашему соглашению

Штамп в паспорт при временной прописке на ставится, выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания.