У меня есть участок вид собственности:100/100. Как его оформить чтобы собственником являлся только я.

• г. Иваново

У меня есть участок вид собственности:100/100. Как его оформить чтобы собственником являлся только я.

Ответы на вопрос (2):

То есть хотите прекратить долевую собственность и оформить право в целом. Если право зарегистрировано в гос.реестре пишите заявление а рег.палату о внесении изменений в реестр о прекращении долевой собственности и возникновении права на объект в целом.

как я понял, что несколько собственников участка? если да, то нужно в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» сформировать земельный участок и поставить его на кадастровый учет.