Соблюдается ли санпин при работе уборщицей в школьной столовой?

• г. Магадан

Я работаю в школьной столовой уборщицей. Меня обзывают накладывать хлеб на тарелки, раскладывать ложки и накрывать столы. Правильно ли это по санпину?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не правильно Если вы уборщица то в ваши должностные обязанности не входит выполнение подобных работ Согласно ст 60 ТК РФ работодатель не имеет права требовать т вас выполнение работы, не предусмотренной должностными обязанностями.

Обращайтесь в отдел кадров.