Я учитель, работаю в школе с 27 августа 1987 г., 25 лет непрерывного стажа исполнилось 27 августа 2012 года.

• г. Ногинск

Я учитель, работаю в школе с 27 августа 1987 г., 25 лет непрерывного стажа исполнилось 27 августа 2012 года. Мой ребенок родился 31 августа 1991 г. , на работу в школу я вышла в августе 1993 г. ПФ г. Ногинска выбрасывает период ухода за ребенком с 6 октября 1992 г. по август 1993 г. Но ведь я уходила в декрет по старому Закону! Каким образом можно отстоять в суде свое право? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Входит только для начисления пенсии по старости и не входит, если пенсия льготная(выслуга)

Войдет через суд.

См. судебную практику http://www.chast.chat.ru/deti.htm