Как узнать о своем участии в приватизации при отсутствии родственников и переезде в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Родителей давно нет в живых. С малой родины я давно переехал в другой конец страны. Подскажите пожалуйста как мне узнать учавствовал ли я в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Узнать, когда происходила приватизация квартиры, кто участвовал в ней и кто сейчас собственник квартиры, можно в Росреестре. Для этого любой гражданин вправе запросить выписку из ЕГРН, где будет вся информация о квартире и ее собственниках с момента передачи в собственность по настоящее время. Выписку из ЕГРН можно заказать в МФЦ или на сайте Росреестра.