Как получить запись видеокамеры после травмы ребенка на детской площадке?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка толкнули с горки во время дневной прогулки. На лице ссадины и синяки. На углу висит видеокамера. Как получить момент видеофиксации, для разбирательства в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно обратиться в приемное отделение больницы, потом вызову участкового и уже в рамках 144,143 ук рф участковый или пдн изымет видео.

Нужно зафиксировать ссадины и синяки, а затем написать соответствующее заявление в полицию и они запросят данную видеозапись при проверки заявления.