Как получить запись видеокамеры после травмы ребенка на детской площадке?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка толкнули с горки во время дневной прогулки. На лице ссадины и синяки. На углу висит видеокамера. Как получить момент видеофиксации, для разбирательства в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно обратиться в приемное отделение больницы, потом вызову участкового и уже в рамках 144,143 ук рф участковый или пдн изымет видео.

Спросить
Пожаловаться

Нужно зафиксировать ссадины и синяки, а затем написать соответствующее заявление в полицию и они запросят данную видеозапись при проверки заявления.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок в детском саду получил травму - большая гематома на лбу, над переносицей. Младшая группа. Узнала я об этом только когда пришла ее забирать вечером. Воспитатель второй смены и нянечка объяснили это тем, что на утренней прогулке ребенок упал, запнулся, и ударился об асфальт лицом. Мне никто не позвонил и не сказал об этом в момент происшествия. Какие меры мне предпринять, чтобы разобраться в случившемся? Я нахожусь в большом стрессе, от произошедшего.

Девочку 8 лет, 2 й класс, толкнул одноклассник, она налетела на столб-синяки на пол лица. В травме сказали ушиб мягких тканей, сотрясение нет, но ушиб и отёк очень серьёзный. Как и что нужно сделать чтобы отчислить это урода из школы? Какие ещё есть методы для наказания?

Мой ребенок получил бытовые травмы дома пришел в садик и заведующая пожаловалась на нас в опеку должны ли воспитатели фиксировать травмы полученные ребенком дома если я объяснила их причину мы с этими травмами были и в травмопункте и у хирурга (ребенок получил ссадину на ноге стукнувшись об шкаф)

Мне нанесли вред здоровью средней тяжести (перелом сукловой кости слева со смещением), я пролежал в стационаре 8 дней и провел на больничном в общем 23 дня. Сегодня я узнал что возбуждено уголовное дело, т.к я хотел бы добиться возмещения компенсации за моральный вред здоровью дознаватель предложил мне поговорить с нападавшим и предложить ему компенсировать все до суда. В связи с этим прошу вас поделиться своим опытом в судебной практике и сообщить сколько в среднем можно потребовать компенсации за полученный вред, знаю что суд присуждает разные суммы, но все же какую то сумму в среднем потребовать можно, если не сложно скажите какую сумму по вашему мнению можно предложить нападавшему чтобы сгладить конфликт.

Мою дочку в школе толкнул мальчик после чего она упала и сломала ногу со смещением, делали две операции вставили спицы! С кого я могу потребовать моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение