Как оформить банковскую карту для получения пенсии по генеральной доверенности на бабушку?

• г. Екатеринбург

У меня есть генеральная доверенность на бабушку, я получаю её пенсию в банке, она не ходит и не видит. Могу ли я оформить банковскую карту, чтобы получать Пенсию на карту? Бабушка не в состоянии приехать в банк.

Ответы на вопрос (5):

Банковская карта «Мир» — на карты других платёжных систем получать пенсию нельзя • Банковский счёт — к нему может быть привязана карта «Мир» или не привязано никакой карты • Почта России — получайте выплаты в почтовом отделении по месту жительства, или почтальон доставит их на дом • Иная организация, занимающаяся доставкой пенсии, — получайте пенсию на дом или самостоятельно в выбранной организации.

Здравствуйте.

Только в том случае, если право оформления банковских карт прямо прописано в доверенности.

УВЫ, но это разные вещи, без бабушки не факт что оформите карту.

По гендоверенности можете оформить на имя бабушки карту без проблем и затем получать её пенсию.

Здравствуйте!

В доверенность нужно указать полномочие на оформление карты

Пригласите нотариуса на дом, оформите доверенность с таким полномочием.