Как установить водонагреватель на общей кухне или лучше ставить у себя в комнате?

• г. Пенза

Мы недавно купили комнату на общей кухне, но там нет горячей воды, мы предложили соседям собраться и установить водонагреватель на общей кухне, чтобы хотя бы элементарно мыться в теплой воде, они отказались, подумав мы решили установить водонагреватель у себя в комнате и пользоваться горячей водой, но возник вопрос: надо ли узаканивать установку водонагревателя или можно поставить и спокойно пользоваться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если газовый то через газовую службу, если электрический то с разрешения энергетиков.