Отказ Верховного Суда РФ в рассмотрении жалобы после двух инстанций с ссылкой на закон

• г. Симферополь

Основания для отказа в рассмотрении жалобы в Верховном Суде Российской Федерации после 2 инстанций и с ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (3):

Основания в самой жалобе и указаны. Выберите юриста, вышлите ему копию, и вам всё распишем. Это платная услуга. Ст.779 ГК РФ.

Нужно знакомится с документами, обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Основания для отказа указаны в самом постановлении, все зависит от того о о чем была жалоба. По этому, Вам нужно либо скорректировать вопрос, либо учить предмет самостоятельно (я сильно полагаю, что Вы студент)