Быть противоправной этой ветви необходимо, чтобы принимать противоправные решения?

• г. Краснодар

Мы, многонациональный народ и единственный источник власти, должны избирать все три ветви власти! Судебную ветвь власти мы не избирали. Быть противоправной этой ветви необходимо, чтобы принимать противоправные решения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Констититуционный Суд

Ну так удачи вам во всем.Там . куда вы хотите обращаться,. всех обязательно и своевременно рассудят