Проблемы с получением отметки в военкомате из-за регистрации - смогут ли поставить печать по справке?

• г. Москва

Уволился с армии, в военкомате не хотят ставить печать из-за другого места регистрации. Сказали можно принести справку с места работы и тогда поставят. Ехать до военкомата не близко, хотел бы уточнить смогут ли они поставить по этой справке.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не приезжайте. Никакие справки Вы им не обязаны приносить.