Как проверить свой статус работы в магазине Пятёрочка в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать числюсь ли я на работе в магазине пятёрочка в Санкт Петербурге?, просто сейчас мне позвонили и сказали чтоб я явилась и написала заявление об увольнении, но я сказала что я прошла лишь стажировку, но потом поняв что я не буду продолжать работать, я сказала что ухожу, и так прошло два года.. но сегодня мне позвонили и сказали чтоб пришла написать заявление на увольнение, а если мол не можешь приехать и написать заявление тогда скажи дату своего рождения и я за вас напишу заявление, я сказала ничего по телефону я вам сообщать не стану.

Ответы на вопрос (2):

Правильно и делаете, скорее всего за Вас кто-то получает зарплату а Вы просто числитесь.

Здравствуйте.

А где они были то два года? Правильно, что не сообщили личную информацию, тем более, по телефону. Пусть решают вопрос в соответствии с законом.

С уважением.