Как проверить свой статус работы в магазине Пятёрочка в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать числюсь ли я на работе в магазине пятёрочка в Санкт Петербурге?, просто сейчас мне позвонили и сказали чтоб я явилась и написала заявление об увольнении, но я сказала что я прошла лишь стажировку, но потом поняв что я не буду продолжать работать, я сказала что ухожу, и так прошло два года.. но сегодня мне позвонили и сказали чтоб пришла написать заявление на увольнение, а если мол не можешь приехать и написать заявление тогда скажи дату своего рождения и я за вас напишу заявление, я сказала ничего по телефону я вам сообщать не стану.

Ответы на вопрос (2):

Правильно и делаете, скорее всего за Вас кто-то получает зарплату а Вы просто числитесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

А где они были то два года? Правильно, что не сообщили личную информацию, тем более, по телефону. Пусть решают вопрос в соответствии с законом.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в пятёрочка, хочу уволиться, а директор говорит без согласования супервайзера не могу написать заявление на увольнение, а я хочу уволиться в ближайший срок.

Устроилась на работу в магазин Пятёрочка, прошла стажировку но не оформояют официально. Почему так и могут ли так делать?

Сколько должна проверять СБ по сроку при трудоустройстве в магазин пятерочка на вакансию сборщика заказов или мне в письме отправить заявление для трудоустройства и одновременно обоснованный отказ в предоставлении в трудоустройстве.

На что смортит служба безопасности, при приеме на работу в сеть пятерочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в магазине Пятерочка с 01.04.2014 года в должнлсти продовца-кассира. Вавгусте 2014 г. я уволилась с работы т.к. у меня была причина. Сейчас я хочу снова устроиться на работу в нам в магазин пятерочка, и есть свободные места, но служба беопасности меня не пропускает повторно устроиться в нашем городе на работе... что мне делать... и как устроиться обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение