Предупредили за 2 дня о съезде со съёмной квартиры. Ни какого договора не заключал о съёме квартиры. Как себя защитить?

• г. Магнитогорск

Предупредили за 2 дня о съезде со съёмной квартиры. Ни какого договора не заключал о съёме квартиры. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

С учетом того, чтов ы не заключив договор никак себя не обезопасили от подобного требования, чему же вы удивляетесь?