Оформление ухода за пожилым при нахождении на уходе за ребенком - есть ли риски для соц защиты?

• г. Кемерово

Разрешено ли находясь по уходу за ребёнком до полутора лет от соц защиты, оформить уход за пожилым человеком? Не будет ли проблем с выплатой за ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

С детскими выплатами проблем не будет.

Здравствуйте. Нет. Нужно выбрать что то одно. Или пособие по уходу за ребенком или уход за пожилым человеком.