Можно ли рассчитывать на обратную связь магазина при забытых вещах в примерочной?

• г. Тюмень

Я будучи в магазине одежды примеряла в примерочной вещи и забыла там пакет с обувью, через день позвонила в магазин, сказали, что выбросили. Должны ли были сотрудники магазина оставить забытую вещь хоть на несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, на практике оставляют чужую вещь в надежде на то, что собственник придет снова в магазин за ней.