Оператор ошися в одной цыфре в номере договора, когда я оплачивала за кредит в евросети, по этому чеку я оплатила второй раз

• г. Курган

Оператор ошися в одной цыфре в номере договора, когда я оплачивала за кредит в евросети, по этому чеку я оплатила второй раз, в какой срок мне должны вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк в клтором брали кредит, принести договор и чеки, написать заявление о переводе денежных средств с другого счета на ваш. Чем быстрее тем лучше, ведь если денежные .средства не поступят на ваш счет, будет считаться, что вы нарушаете график погашения кредита и будут начисляться пени

Спросить
Пожаловаться

Оплачивала несколько месяцев кредит через евросеть. Последние два месяца оператор евросети перевел ошибочно деньги на другой счет, чек имеется. Сейчас как разбираться с банком, куда не поступил платеж по кредиту?

Заплатили кредит через евросеть. Чеки на руках. 24.09.2014 на сумму 2800 руб, 01.11.2014-2 чека на 7000 р и 3000 р. Операторы - кассиры евросети перепутали местами номер заказа с номером договора. Соответственно, деньги в банк не поступили. Пришли в евросеть написать заявление на возврат денежных средств - там сказали, что чеки не их. И оплаты не проходили. Что нам делать?

Оплачивал ж.д. билеты в Евросети, которые были забронированы через интернет. Всего было два заказа на сумму 6505 руб. каждый. Оператор Евросети перевёл обе суммы на один заказ, то есть я оплатил один заказ дважды. Как вернуть деньги за неоплаченый заказ?

Р.С. В Евросети отфутболивают, говорят обращяйтесь к продавцам, продавцы отправляют в евросеть, так как они деньги не получили. Спасибо.

Оплачивала автокредит через операторов Евросеть, чеки потеряли. Теперь же копии об оплате кредита нужно предоставить суду. Могут ли операторы Евросети дать выписку об оплатах?

Платили кредит через кассу Евросеть, чеки не сохранились, сейчас возникла проблема с банком, которому оплачивали кредит, можно ли в Евросети взять распечатку когда и в какой сумме были сделаны мной платежи?

Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?

04.08.2016 года мною переводились денежные средства 300000 рублей через Сербанк онлайн по подтверждению оператора. Деньги переводились Сиденко Роману Дмитриевичу по номеру телефона 89181588833 подвязанному к карте. Я случай но нажала на другой номер телефона принадлежащий Валерии Валерьевны Р.,при этом назвав оператору имя получателя Сиденко Роман Дмитриевич, оператор не увидела что номер телефона не соответствует имени получателя и не уточнив номер телефона, перевела денежные средства не на ту карту! Переводились деньги онлайн много раз и ни когда не возникало проблем, операторы всегда корректно выполняли свою работу, всегда уточняли номер телефона получателя, имя,фамилия и отчество, в этот раз произошла не простительная ошибка оператора, в какие сроки мне вернут деньги и вернут ли вообще? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивал кредит в ОТП банке через евросеть. В очередной раз совершил платеж, расписался в чеке и уехал. Через несколько дней позвонили из банка и сказали, что деньги на счет не поступили. Проверил чек а там вместо ОТП банка банк Хоум кредит (у меня есть второй кредит в этом банке). Сотрудница евросети говорит, что возврат сделать с открытого счета Хоум кредит не сможет. И вообще вы сами виноваты, что не смотрели когда расписывались в чеке. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Я положил деньги на счёт оператора мегафон и ошибся одной цифрой. Позвонил оператору там говорят на данном номере отрицательный баланс и деньги вернут только в течении 3 лет если на данном номере появится положительный баланс. Вот хотел узнать могу ли как нибудь вернуть свои деньги.

04.08.2016 года мною переводились денежные средства 300000 рублей через Сербанк онлайн по подтверждению оператора. Деньги переводились Сиденко Роману Дмитриевичу по номеру телефона 89181588833 подвязанному к карте. Я случай но нажала на другой номер телефона 8918970000 принадлежащий Валерии Валерьевны Р.,при этом назвав оператору имя получателя Сиденко Роман Дмитриевич, оператор не увидела что номер телефона не соответствует имени получателя и не уточнив номер телефона, перевела денежные средства не на ту карту! Переводились деньги онлайн много раз и ни когда не возникало проблем, операторы всегда корректно выполняли свою работу, всегда уточняли номер телефона получателя, имя,фамилия и отчество, в этот раз произошла не простительная ошибка оператора, вернут ли вообще мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение