Оператор ошися в одной цыфре в номере договора, когда я оплачивала за кредит в евросети, по этому чеку я оплатила второй раз

• г. Курган

Оператор ошися в одной цыфре в номере договора, когда я оплачивала за кредит в евросети, по этому чеку я оплатила второй раз, в какой срок мне должны вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк в клтором брали кредит, принести договор и чеки, написать заявление о переводе денежных средств с другого счета на ваш. Чем быстрее тем лучше, ведь если денежные .средства не поступят на ваш счет, будет считаться, что вы нарушаете график погашения кредита и будут начисляться пени