Ушла жить на съемную квартиру, т.к. жили в моей квартире.

• г. Воткинск

Живем с женой в официальном браке 2,5 года. Перестали понимать друг друга. Решили развестись. Подали заявление в загс. А теперь она заявляет, что не даст развод. 2 месяца не живем вместе. Ушла жить на съемную квартиру, т.к. жили в моей квартире. Как можно развестись с женой без ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Разведут без согласия. Только времени займёт больше. Судебное дело потянется...