Работаю в ЗАО, 30 июля ушла в дикретный отпуск, здала все справки, больничный лист

• г. Данилов

Работаю в ЗАО, 30 июля ушла в дикретный отпуск, здала все справки, больничный лист, но дикретные так все и не переводят уже месяц, что делать в таком случае?

Работаю в ЗАО. 30 августа ушла в дикетный отпуск, все спавки, больничный отдала, а дикретные не выплачивают уже месяц, что делать в такой ситуации?

Дочь в положении, работает учителем, отпуск заканчивается 27 июля, взяла больничный, что б продлить отпуск, в октябре начинается дикретный отпуск, что можно сделать, что б до декрета не выходить в школу?

Работаю учителем, сейчас нахожусь в отпуске, на работу выйду 23 август 2021. В январе 2022 года выйду в дикретный отпуск, могу ли я с ноября 2021 выйти в очередной оплачиваемый отпуск, так как отработаю только 3 месяца после отпуска.

15 июня 2021 года у меня на этот день была 30 неделя и меня поставили на учёт в гинекологии, и оформили больничный лист чтоб я оформила дикретный. До этого я лежала в роддоме на сохранение. Сегодня уже 4 августа 2021 до сих пор не оформила, по причине здоровья и хождение поликлинике. Скажите пожалуйста ещё не поздно оформить дикретный? Так как сейчас у меня 37 неделя беременности.

Вопрос такой. Я проходила аттестацию 2015 г. В 2018 ушла в дикретный отпуск, в 2019 вышла на работу. Когда я теперь должна пройти аттестацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повлияет ли на дикретные выплаты если я на 3 месяца уйду в отпуск за свой счёт? Беременность сложная больничные дают с трудом у нас! Регламинтнтируя что беременность не болезнь, а все остальное отлежитесь и все пройдёт.оплачиваемый отпуск не дают а на работе очень холодно и работа нервная!

Здравствуй! На работе я сказала, что ухожу в декрет 1 августа, а получив больничный лист, указана дата выхода на больничный-25 июля.. сама работаю тьютором, руководство школы с 1 июля отправили меня в отпуск. Вот теперь вопрос: могут ли быть у меня проблемы с больничным? Так как находясь в отпуске, я ушла в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение