Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, если вы получили паспорт в другом городе?

• г. Кировск

Скажите пожалуйста я получил паспорт в Новосибирске и нечего не делал приехал в Санкт-Петербург уже месяц я в Санкт-Петербург я могу временная регистрация делать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете и должны сделать временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Всем скажите пожалуйста я получил паспорт в Новосибирске уже 10 дней пошло я могу в Санкт-Петербург временная регистрация делать? 2 и какой штраф будет сколько штрафуют.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я получил паспорт РФ и не делал прописку и нечего течению 8 месяцев и что будет штрафуют меня или нет и сколько штрафуют.

Приехал в спб на неделю, погостить, нужно ли делать временную регистрацию?

Я получила паспорт РФ в России. После получения прошло 2 недели, прописку не сделала и негде ее делать. Друг предложил сделать мне временную регистрацию. Могу ли я с полученным в Крыму паспортом сделать регистрацию в Санкт-Петербурге? А также потом сделать обязательное медицинское страхование и СНИЛС с это регистрацией? Надо ли мне платить штраф, за то, что вовремя не зарегистрировалась? И единоразовый ли это штраф? Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я переезжаю жить в питер, у меня есть временная регистрация челябинской области, смогу ли я сделать в питере временную регистрацию, без постоянной прописки?и делает ли паспортный стол временную регистрацию, если в питере нет ни кого, где можно былобы хотябы временно прописаться?

Паспорт на обмене 45 лет срочно необходимо уехать из сочи в санкт-петербург и обратно. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад продал квартиру и выписался из нее. Переехал из Лен. области в Пушкин. Все это время живу в одном и том же месте с пустым паспортом (отсутствует даже временная регистрация). Завтра пойду в "паспортный стол", чтобы прописаться у друзей. Знаю, что буду послан к участковому.

А теперь, самое интересное! Квартира, которую приобрел по предварительному договору и в которой проживаю больше года, расположена в незарегистрированном многоквартирном доме. Застройщик - мошенник, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Я признан потерпевшим. Дом суд постановил снести (решение на руках). То есть, мои попытки зарегистрироваться по месту фактического проживания абсолютно бессмысленны. На что ссылаться завтра у участкового, чтобы он вынес решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение