Что делать, если коллекторское агентство прислало требование о выплате долга, но оплатить невозможно?

• г. Калуга

Коллекторское агенство РСВ прислали письмо об оплате долга до 23.12.2021 г., оплатить я не смогла, так как на данный момент трудное финансовое положение, что мне делать дальше и какие действия коллекторов?

Ответы на вопрос (4):

Сколько лет вы не платите по долгу перед РСВ?

Максимум что они могут-подать иск в суд или заявление о вынесении судебного приказа.

Добрый вечер. Можете попробовать попросить рассрочку. Но можно и не реагировать на их действия и подождать пока они обратятся за взысканием в суд.

Доброй ночи! Если долг у коллектора, то это старый долг, хуже уже не будет. За подробной информацией можете обратиться в личном сообщении.