Как обжаловать приговор по статье 158 часть 3 в случае хищения денег с карты на 31 тысячу рублей?

• г. Краснодар

Мужа осудили по статье 158 часть 3 хищение денежных средств с Карты, ущерб составил 31 тысячу рублей! Можно ли обжаловать, чтобы его не посадили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Добрый день!

Для полного ответа слишком мало информации в вопросе:

- на какой стадии уголовное дело: расследуется или уже в суде?

- какова позиция потерпевшего?

- "осудили" - вынесен приговор и потерпевший подал апелляционную жалобу?

Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.