21 год с одной сим-картой - возможно ли переоформление?

• г. Санкт-Петербург

Я пользуюсь симкартой уже 21 год. Изначально она была оформлена на мою маму, сейчас я хочу переоформить ее на себя, готова приехать вместе с мамой в салон Yota, предоставить все документы для переоформления, но сотрудники мне говорят, что переоформление невозможно. Вопрос: это вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не законно. Переписать сим карту на себя или другого человека можно. Такую услугу предоставляют абсолютно все российские мобильные операторы.

Привет! Наши коллеги не обманули вас. К сожалению, пока у нас нет услуги по переоформлению, но мы зафиксируем ваше пожелание и быть может в дальнейшем такая возможность появится.