Если номер двигателя спилен могу ли поставить машину на учёт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если и номер спилен, а не стёрт по естественным причинам, то откажут в регистрационном действии.

Не сможете поставить, увы. Экспертиза нужна и наверно двигатель ворованный и за ним уголовное дело.

Здравствуйте!

Не сможете, нужно проводить экспертизу на соответствие номера, после экспертизы уже сможете.