Меня зовут Екатерина я хотела бы узнать будут выплаты на детей к новому году.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Единовременных выплат на детей на федеральном уровне в 2021 году не будет. Назначенные пособия будут выплачиваться в соответствие с действующим графиком.

На региональном уровне субъекты федерации сами принимают решения о единовременных и досрочных выплатах различных видов пособий.