Возможность прописки у лишенных родительских прав в квартире собственности - какие условия должны быть выполнены?
• г. Санкт-Петербург
На момент лишения родителей родительских прав была временно зарегистрирована (на 1 год) в квартире которая не принадлежала родителям, можно ли прописаться постоянно к родителям лишенным родительских в квартиру которая принадлежит им на праве собственности, квартира приобреталась до рождения, НЕ приватизация, в этой квартире не проживала и не была зарегистрирована?
Ответы на вопрос (4):
DELETE
г. Новокузнецк
Очень все сумбурно. Вы признаны ребенком-сиротой или ребенком, оставшимся без попечения родителей? А в целом, это Ваше конституционное право где проживать и регистрироваться.
Спросить24.12.2021, 09:52,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ольга.
Да, возможно с письменного согласия всех зарегистрированных и всех собственников жилого помещения.
С Уважением.