Подскажите какие документы для этого нужны и бесплатно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу временно зарегистрировать своего племянника в своей квартире в Санкт-Петербурге. Подскажите какие документы для этого нужны и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления временной регистрации Вашего племянника Вам необходимо обратиться в свой паспортный стол, подать от своего имени заявление (если вы не единственный собственник - необходимо согласие всех собственников жилого помещения). Эта процедура абсолютно бесплатна.