Взимание платы за размещение оборудования провайдерами связи в МКД - законность и способы борьбы с повышением цены на услуги ТВ.

• г. Москва

В МКД принято решение взимать плату с провайдеров связи интернет и тв за размещенное оборудование, поставщик услуг ТВ повышает стоимость своих услуг в данном мкд. Законно ли это и как с ним бороться?

Ответы на вопрос (1):

Поставщик должен брать только то что изначально в договоре с ним было предусмотрено. А не дополнительно повышать цену.