Как сформулировать просьбу в обращении в прокуратуру о немедленном отстранении от работы?

• г. Челябинск

Что написать в просительной части обращения в прокуратуру по отстранению от работы, чтобы именно прокуратура рассматривала обращение, а не направляла в Гострудинспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Денис, за составление жалобы обратитесь к юристу или адвокату, если сами не можете составить.