Неопределенность в медицинской экспертизе - обнаружены бензодиазепины, но не указана их концентрация.

• г. Калининград

ГАИ отправили на экспертизу. Без признаков опьянения. Алкотестер 0. Врач прописал что видимых признаков нет. В моче нашли бензодиазепины. Но не написали в какой концентрации. Должны ли они прописывать концентрацию? Законно ли было везти на экспертизу?

Мы предоставили выписку что за 10 дней до остановки проводилась операция в которой был сделан укол с этим средством. Но спустя столько дней концентрация должна быть смешная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно указывают.