Необходимые документы для принудительного выселения не проживающего и не платящего налоги члена семьи из муниципальной квартиры

• г. Великий Новгород

Какие документы нужно предоставить в суд для принудительного выселения члена семьи из муниципальной квартиры не проживающего в ней около 2-х лет и не платящего налоги. Человек состоит в законном браке и проживает у мужа.

Ответы на вопрос (3):

Суду надо предъявить доказательства добровольности выезда члена семьи из квартиры.

Спасибо! Но если человек добровольно выписываться отказывается и налоги не платит, но проживает у мужа?

Доказательства выезда и не проживания в квартире.Свидетелей.