Как определить исковую сумму за дополнительные расходы на ребенка-инвалида - советы и примеры

• г. Москва

Здравствуй! Подскажите пожалуйста хочу подать в суд на дополнительные расходы на ребёнка инвалида-детства в твёрдой денежной сумме. Объясните как понять расходы в будущем? И где можно посмотреть пример,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно просто подать на увеличение суммы по алиментам.

Здравствуйте.

ДОпустим вы заключили договор оказания платных образовательных услуг с оплатной за каждый семестр. Вот последующие оплаты по данному договору и будут оплатой, которую нужно произвести в будущем (ст. 86 СК РФ).

Здравствуйте. Пример Вам ничем не поможет. Обращайтесь к юристу, Вам напишут исковое заявление, и будут участвовать в заседаниях суда.