Я военный пенсионер, но работаю, положена ли доплата к пенсии за обучение ребенка в ВУЗе?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не положена

Доплата к пенсии за иждивенца, в том числе за студента до 23 лет, выплачивается только неработающим пенсионерам.

Согласен с коллегой, доплата к пенсии за иждивенца, в том числе за студента до 23 лет, выплачивается только неработающим пенсионерам.

Указанная Вами надбавка не предусмотрена.