Отправка заявления на квоту на РВП на 4 места - правильный подход или ошибка?

• г. Воронеж

Я написал заявление квоту на РВП 4 Заявление написал Отправил через почту на 4 местах Я правильно отправил?

1. Отделение по вопросам миграции.

2. Посольство Таджикистан в Москве.

3. Управление по вопросам миграции,

4. Прокуратура Воронежской области.

Это четыре заявления на один место надо отправить или на четыре места который написано Я правильно сделал или нет?

Я на 4 места отправил.

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще написали не в надлежащие адреса, достаточно Управления по вопросам миграции ГУВД Воронежской области, уточните список необходимых документов на сайте МС МВД РФ.