На машине установлен фаркоп покупали в магазине нужно ли его оформить? Сколько стоит оформление?

• г. Пермь

На машине установлен фаркоп покупали в магазине нужно ли его оформить? Сколько стоит оформление?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤