Меня вызывают в суд по статье 5-4571 2021 чего мне боятся.

• г. Челябинск

Меня вызывают в суд по статье 5-4571 2021 чего мне боятся.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, скорее всего это не статья, в номер дела рассматриваемого в суде.

Это дело об административном нарушении. Масочный режим нарушали?

Это ни статья, а номер дела. Позвоните в суд и вам скажут, что за дело. При необходимости в судебное заседание можете с представителем/адвокатом явиться.