Стоимость установки подъездной двери - поровну или в соответствии с квадратурой квартиры?

• г. Новосибирск

У нас в доме ставят подьездную дверь. Большинство за. Стоимость установки по закону будет делиться поровну на все квартиры или в зависимости от занимаемой квартирой квадратуры?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от занимаемой площади.

Галина, добрый день.

Должна распределяться от площади помещения либо Вопрос решается на ОСС.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением